Что подарить на День рождения женщине ?

1618311931-283613.jpg

Дата публикации: 23.10.2023

Закрыть

Вариантов для подарка женщине на День рождения достаточно много. Главное, чтобы он сочетал в себе следующие характеристики – был полезен, решал проблему, стимулировал развитие. Таким подарком может быть новый смартфон или умный браслет, сумочка из последней коллекции любимого бренда или умный пылесос.

Но стоит понимать еще один аспект, на свой День рождения женщина, даже если она этого не показывает, всегда ждет персонализированный подарок, который подчеркнет ее неповторимость, уникальность, значимость и ценность в глазах дарящего.

А что лучше всего подчеркивает яркость и красоту женщины? Конечно же, ювелирные изделия! Такие же яркие и красивые. Они всегда были, есть и будут хорошим выбором для подарка женщине!

Но и здесь можно проявить внимание, максимально продемонстрировать свою любовь и почитание имениннице. Как? Нужно, чтобы ювелирное украшение стало персонализированным.

Для этого достаточно сделать несколько простых шагов:

  1. Подобрать серьги, кольцо, браслет или цепочку с кулоном. Можно проявить изобретательность и здесь – выбрать наручные часы, серебряную икону или столовое серебро. Вместо выбора из готовых моделей, можно поступить иначе – заказать изготовление эксклюзивных ювелирных украшений. Для этого можно предварительно подготовить эскиз или обратиться к дизайнеру ювелирных изделий. Хорошо, если вы знаете, какой дизайн украшений предпочитает женщина.
  2. На выбранное или изготовленное ювелирное изделие нанести гравировку в виде надписи, символического слова, инициалов или символа. Именно гравировка сделает украшение персонализированным. Она будет напоминать женщине о человеке, подарившем украшение, каждый раз, когда оно будет использоваться.
  3. Не менее важно подобрать для украшения подобающую подарочную упаковку. Никогда не пренебрегайте этим аспектом. Женщины любят проявление внимания в деталях.

С вариантом подарка женщине на День рождения все понятно. А где же подобрать ювелирное изделие и нанести гравировку?

В Череповце и Шексне просто посетите салон «Ювелир». У нас вы найдете большой выбор ювелирных украшений с возможностью нанесения гравировки.

Мы ждем вас, а ваша дама ждет драгоценный подарок на День рождения!

Звоните по телефону +7 (8202) 50-66-44, +7 (8202) 55-70-02, +7 (81751) 2-30-04!