Выбираем украшения по знаку зодиака

1606205399-572747.jpg

Дата публикации: 24.11.2020

Закрыть

Выбирая украшения, мы редко задумываемся почему нам нравится та или иная вещь. Выбор зависит не только от нашего настроения, но и от характера. При выборе подарка для своих родных и близких можно использовать гороскоп.

Дата рождения влияет на наш характер, поэтому можно опираться на знаки зодиаков. Например, Овен отличается неординарным мышлением и поэтому его привлекают оригинальные вещи с необычными дизайнерскими решениями. Подойдут для Овнов яркие украшения, которые привлекут внимание с первого взгляда. Деятельные и упорные Тельцы не пройдут мимо простых, но оригинальных украшений. А вот бижутерия - вариант не для них. Разносторонние Близнецы любят разнообразие, поэтому они часто меняют украшения. А в ювелирная шкатулка близнеца поразит разными по форме и сплаву украшениями.

Доброжелательный Рак за своим панцирем скрывает чувствительную и романтичную натуру. Этот знак не любит экстравагантности, поэтому отдает предпочтение классике, выбирает украшения на долгие годы. Щедрый и доброжелательный Лев любит быть в центре внимания, поэтому скромных украшений на нем вы не увидите. Этот знак зодиака любит массивные украшения и предпочитает золото. В отличии от Львов Девы не любят броские украшения. Изящные и рассудительные девы отдают предпочтение небольшим, но дорогим украшениям с лаконичным дизайном.

Жизнерадостным и дружелюбным Весам подойдут любые украшения. Они любят радовать себя новинками, так как любят внимание окружающих. Энергичные Скорпионы способны очаровать с первого взгляда. Простые украшения не для них. Этот знак зодиака выбирает украшения с изюминкой, а также любит драгоценные и полудрагоценные камни. Общительные и активные Стрельцы выбирают тренды. Они всегда знают, что актуально в настоящее время. К тому же они любят украшения, которые можно носить не только на праздник, но и на работу.

Целеустремленный и терпеливый Козерог в украшениях ценит качество, дешевые изделия - не вариант. Этот знак предпочитает украшения лаконичные и с четкими линиями, замысловатость не для них, только классика и только высшего качества. Творческие Водолеи открыты для новых идей и новых трендов в украшениях, для них нет четких границ. Чувствительные Рыбы обладают невероятной интуицией, украшения для них как амулеты. Обязательно у Рыб есть счастливое украшение, которое обязательно дополняет образ этого знака.

Звоните по телефону +7 (8202) 50-66-44, +7 (8202) 55-70-02, +7 (81751) 2-30-04!