Парные и непарные обручальные кольца. Какие выбрать?

1604056180-8709.jpg

Дата публикации: 30.10.2020

Закрыть

Обручальные кольца важнейший символ брачных уз. Они призваны отражать супружескую верность на протяжении совместной жизни, поэтому очень важно ответственно подойти к их выбору. Хочется, чтобы символ любви органично сочетался с образами молодожёнов, отличался уникальным внешним видом, радовал носителей, привлекал внимание окружающих.

При выборе обручальных колец первым делом стоит определиться с подходом к выбору – можно выбрать классический парный вариант, а можно рассмотреть непарные модели. Разберёмся, какое решение лучше, когда стоит выбирать парные и непарные обручальные кольца.

Брак – это соединение двух разных людей и начало совместной жизни, поэтому люди хотят обзавестись чем-то одинаковым, символом, который будет и у мужа, и у жены. И здесь отличным решением выглядят парные обручальные кольца. Единый стилистический дизайн парных колец – хороший шаг на старте совместного пути, когда супруги подчёркивают свою общность идентичностью символов, которые будут сопровождать супругов, напоминать о любви и преданности.

Непарные обручальные кольца подойдут ярким личностям, которые во всех вопросах стремятся подчеркнуть свою индивидуальность. Кольца для мужа и жены, выполненные в одном стилистическом решении, но с эксклюзивными деталями у каждого экземпляра, позволят одновременно подчеркнуть брачную связь и личностную неповторимость. Вариант непарных обручальных колец является отличным компромиссным решением супругов, когда вкусы и предпочтения мужа и жены не совпадают.

Независимо от парности обручальных колец ключевое значение при выборе играет эстетичность – выбранная модель должна нравиться и мужу, и жене. Для достижения оптимального результата можно подобрать решения с дополнительными элементами:

  • гравировкой;
  • сочетанием нескольких видов драгоценных металлов;
  • дополнением драгоценными металлами.

В Череповце и Шексне без проблем подобрать обручальные кольца можно у нас – в салоне «Ювелир». Мы предлагаем большой ассортимент парных и непарных моделей. Обращайтесь!

Звоните по телефону +7 (8202) 50-66-44, +7 (8202) 55-70-02, +7 (81751) 2-30-04!

Вернуться назад